«К пустой голове не прикладывают»: Дзюба на ЧМ-2018 отметился военным приветствием
Причиной стал главный тренер сборной России.
Форвард футбольного клуба «Зенит», а также игрок российской сборной Артем Дзюба, недавно дал интервью, где объяснил причину воинского приветствия на мундиале нынешнего года.
«Перед заменой (матч с Саудовской Аравией - прим. VladTime) стоял и даже не разминался, просто кипел, ожидал, поглядывал на тренера. Когда он повернулся, я рванул туда, мгновенно сбросил манишку. После забитого гола начал показывать жестами, что должен быть здесь. Черчесов красиво отдал честь», - поделился с пресс-службой петербуржского клуба Дзюба.
После оригинального жеста футболисту захотелось дать ему ответ. Когда против сборной Египта ему удалось забить гол, он сделал ту самую заветную «ответочку».
«Знал, что к пустой голове не прикладывают, часто это слышал. В тот момент у меня точно было желание показать то, что показал», - заявил российский форвард.
Напомним, что за 5 матчей на ЧМ-2018 Дзюбе удалось забить 3 года и создать 2 ассиста. Нападающий футбольного клуба «Зенит» в честь забитого гола использовал военное приветствие. Подобный трюк позже решил использовать украинский игрок Георгий Цитаишвили, которого за такие уделы раскритиковали.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
