Любимая клюшка №9: Путин и Трамп сыграют в гольф, чтобы снять напряжение и политические санкции
Глава Белого дома пригласил президента РФ, чтобы закрыть все лунки и политические разногласия.
После прошедшей политической встречи глав «Нормандской четверки» в Елисейском дворце, стало понятно, что атмосфера недопонимания между государствами и напряженность всё-таки стала стираться, а все соглашения, и, в первую очередь Минские соглашения, стали именно исполняться, а не обговариваться шаг за шагом.
Так, вопрос с Донбассом на перспективу должен быть урегулирован уже к концу 2020 года, а транзит российского газа через Украину продолжится, как и ранее.
Однако, все прекрасно понимают, что полностью урегулировать все нюансы без главного виновника торжества – главы Белого дома, невозможно. В этот раз Дональду Трампу не удалось посетить съезд политиков, поэтому, в овальный кабинет на аудиенцию к президенту США в ближайшее время вылетит Сергей Лавров.
Хоть это и будет важным шагом во всей ситуации, всё же представитель «классической» школы истеблишмента Дональд Трамп видит разрешение вопросов совсем иначе. Президент Трамп явно хочет скорее урегулировать всё недопонимание с Россией, в т.ч. и с политическими санкциями, а это возможно сделать только на переговорах с Владимиром Путиным.
Трамп, даже, как опытный мастер ведения бизнеса и большой любитель гольфа, вновь пригласил президента РФ сыграть с ним партию, пройти все 18 лунок, чтобы снять личное и политическое напряжение.
До этого Владимир Владимирович не смог удостоить коллегу игре год назад, в силу плотного графика. Однако, в данной ситуации президенты явно должны сыграть на одном из полей, принадлежащих Трампу, чтобы раз и навсегда разрядить обстановку и забыть о санкциях.
И как бы дико это не звучало для российского обывателя, но гольф – это такой вид спорта, который помог примирить ни одну войну и развить новые направления в бизнесе.
В Америке принято считать, что самые крупные сделки заключают не в кабинетах, даже если они овальной формы, а на полях для гольфа. Так, всего благодаря одной партии в гольф, может разрешиться затянувшийся на несколько лет период политического противостояния, а ещё Трамп обязательно похвастается Владимиру Путину своей любимой клюшкой №9.
Это событие точно разорвёт весь Twitter Трампа.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
