Макгрегор и Нурмагомедов не будут драться в России
Бой между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым состоится не в России. Предположительно, поединок пройдет в американском Лас-Вегасе.
Руководитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт сообщил, что при организации такого масштабного боя нужно выбирать соответствующую площадку, указав на Лас-Вегас. Президент первенства заметил, что Нурмагомедов может драться и в России, но только не в этом случае, так как предстоящий поединок «слишком большой» и он должен состояться в Лас-Вегасе.
Ирландский спортсмен Конор Макгрегор ныне считается одним из популярнейших бойцов в UFC. Он провел более двух десятков боев, одержав 21 выигрыш. Свой первый титул чемпиона он заполучил три года назад. Его оппонент Хабиб Нурмагомедов стал победителем первенства в 2018 году, одолев Эла Яквинту.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
