Маркес на ЧМ-2018 не может пить брендированную воду из-за санкций США
Капитан сборной Мексики из-за веденных против него запретных мер не имеет права носить форму команды и даже участвовать в мероприятиях. На ЧМ-2018 его поселили в специальном номере, а если футболист будет общаться с американцами, его могут выселить из гостиницы.
The New York Times проинформировало, что Рафаэль Маркес на ЧМ-2018 не может пить брендированную воду из-за санкций США. Также капитан сборной Мексики испытывает немало других неудобств из-за принятых годом ранее в его отношении запретных мер. По данным издания, футболиста поселили в специальный номер, где нет продукции США, а если он будет общаться с американцами, его и вовсе могут выселить из гостиницы. Также Рафаэль Маркес не имеет права носить форму с логотипом команды и посещать спонсорские мероприятия.
Также капитан сборной Мексики не получит приз лучшему игроку ЧМ-2018 из-за санкций США, так как часть заводов одного из спонсоров мундиаля находится в Штатах.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
