Обещали зарезать: Британские гомосексуалисты боятся умереть в России во время ЧМ-2018
Британцы с альтернативной сексуальной ориентацией, которые собираются посетить мундиаль в России, недавно заявили о смертельных угрозах в свой адрес со стороны российских болельщиков. Такие сведения получили журналисты британского издания Mirror.
По словам представителей ЛГБТ-сообществ, некоторые угрозы были особенно устрашающими и привлекли внимание организации, в которую входят болельщики-гомосексуалисты, Pride In Football. Руководители организации даже заявили в полицию. Полицейские отнеслись к угрозе жизни геев очень серьезно и начали расследование. Некоторые альтернативно ориентированные фанаты футбола рассказывали, что их обещали зарезать, если они обнаружат себя, поэтому они боятся приезжать на чемпионат в Россию.
Ранее представители фанатской группировки Smoggies Elite похвастались устроить в России третью мировую войну во время чемпионата и добавили, что русские даже не догадываются, что их ждет. Радикальные фанаты пообещали пустить в ход все: оружие любого вида, но надеются, что смогут «усмирить» русских кулаками. Однако россияне отреагировали на это с юмором. Они уверены, что англичане просто бравируют, и победить русских даже с численным превосходством у них шансов нет – проверено в Марселе в 2016-м.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
