Путин: Власти не будут препятствовать отправке спортсменов на Олимпиаду в нейтральном статусе
Владимир Путин заявил, что власти РФ не будут запрещать или создавать препятствия для спортсменов, которые пожелают отправиться на Олимпиаду в Пхенчхане под нейтральным флагом.
Накануне МОК отстранил российскую сборную от участия в Олимпиаде в следующем году. Многие политики и звезды уже высказали свое мнение по этому поводу. Прокомментировал ситуацию и глава государства Владимир Путин. Он отметил, что РФ все-таки должна в подробностях изучить бумаги, предоставленные МОК, и принять окончательно решение. Лидер РФ считает, что Россия могла дать повод для такого решения, но этими причинами воспользовались нечестно.
Владимир Путин подчеркнул, что власти не будут мешать или запрещать спортсменам, которые захотят выступить на Олимпийских играх в Пхенчхане. Глава РФ отметил, что спортсмены готовятся к такого рода соревнованиям всю жизнь, поэтому нельзя создавать им условия для невозможного участия.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
