Российская керлингистка обнародовала «постельный» снимок с игрушкой
Анна Сидорова рассказала о своем любимом коте-подушке в своем Instagram-аккаунте. Поклонники позитивно оценили фото, назвав игрушку милой, а саму спортсменку сексуальной.
Капитан женской сборной России по керлингу Анна Сидорова обнародовала в своем Instagram-аккаунте «постельный» снимок с игрушкой. На фото российская керлингистка запечатлена на серой кровати с белым постельным бельем. Спортсменка почти полностью «укутана» в одеяло, из-под которого виднеется только розовый верх лифа и обнаженная длинная нога. Руками Анна Сидорова обнимает игрушечного кота. В подписи к фото российская керлингистка отметила, что это ее любимый кот-подушка, который путешествует с ней везде, и иронично закончила «Анечка, 27 лет».
За считанные часы публикация набрала около полторы тысячи лайков. В комментариях подписчики назвали керлингистку сексуальной, а кота-подушку – милым.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
