Сотрудники ФБР допросили Федора Емельяненко в преддверии боя с Миром
Федор Емельяненко встретится с Фрэнком Миром в рамках 1/4 финала турнира спортивной организации Bellator 29 апреля в пригороде Чикаго. В этом бое эксперты прогнозируют победу американца. Накануне противостояния в номер Емельяненко заглянули сотрудники ФБР.
Тема разговора спортсмена со следователями остается тайной за семью печатями. Ее не захотели назвать в ФБР и отказываются говорить об этом представители Емельяненко. По мнению американских журналистов, допрос связан с главой США Дональдом Трампом. Президента обвиняли в интимной близости с порноактрисой Стефани Клиффорд. Президент называл эту информацию ложной. Юрист, отстаивающий интересы Трампа, хорошо знаком с Емельяненко, поэтому визит работников ФБР может быть связан с этим делом.
Соперник российского атлета весит 118 килограммов при росте 191 сантиметр. Спортивные эксперты в большинстве своем убеждены в победе Фрэнка Мира. Единицы ставят на Федора Емельяненко. Ранее российского спортсмена считали непобедимым, но его время прошло безвозвратно. Специалисты не ожидают от предстоящего боя больших скоростей и зрелищности, но вот нокауты вполне возможны. Емельяненко при росте 183 сантиметра весит 108 килограммов. Российский атлет набрал массу, создается впечатление, что он находится далеко не в лучшей физической форме.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
