То грудь, то попа: Пападакис снова показала на Играх свои обнаженные прелести
Фигуристка Габриэлла Пападакис снова оголила свое тело на южнокорейской Олимпиаде. На этот раз 22-летняя спортсменка показала свои ягодицы.
В процессе зимних Олимпийских игр, которые в настоящее время проходят в Пхенчхане, французская фигуристка Габриэлла Пападакис смогла выиграть серебряную медаль, но запомнилась она не только этим. Недавно во время выступления девушка продемонстрировала нечаянно грудь из-за некачественной спортивной формы. На произвольный танец она снова вышла в неудачном наряде.
Пападакис избрала для выступления в соревнованиях темно-фиолетовое платье с длинной прозрачной юбкой с большими разрезами. Из-за этого почти все время на льду зрители могли без особых сложностей рассмотреть ее обнаженные ноги и «пятую точку». В конечном результате многочисленные изображения Габриэллы получились очень откровенными.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
