Тренер ЦСКА критически отозвался о клубах-аутсайдерах КХЛ
Олимпийский чемпион 1992 года, тренер московского ЦСКА Дмитрий Юшкевич прокомментировал ситуацию, которая сложилась в Континентальной хоккейной лиге. Свои комментариями он иллюстрировал примерами своей тренерской работы в череповецкой «Северстали».
Юшкевич рассказал, что ему однажды потребовались хоккеисты для усиления, чтобы выполнить цели, поставленные в сезоне. Отказ поступил в тот же момент и был категорическим – денег нет, новых спортсменов брать никто не собирается. Тренер смог привлечь в ряды «Северстали» только Артема Крюкова, который к тому времени несколько месяцев был лишен игровой практики. Юшкевич отметил, что в череповецкие времена его уже не считали таким жестким, как в Ханты-Мансийск.
Тренер уже не шел на конфликт с руководством, поскольку положение дел в клубе от этого все равно не изменилось бы. С тех пор он привык работать с теми игроками, которые уже есть в команде и рассчитывать на их силы.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
