150 шведских фанатов не попали на матч сборной с Южной Кореей в Нижний Новгород
Чартер не смог отправиться в Нижний Новгород из Стокгольма в связи с нехваткой работников борта. Другого самолета фанатам не предложили.
Около 150 шведских фанатов не смогли попасть на стартовую игру своей национальной сборной на ЧМ-2018 с Южной Кореей. У руководства стокгольмского аэропорта не нашлось дополнительного персонала для обслуживания рейса в Нижний Новгород. Болельщики оказались расстроены произошедшим, отметив, что отдали за поездку туда и обратно в переводе на российские рубли 116 000.
Организовывала тур компания Watch it live, она предлагала клиентам незабываемую однодневную поездку в Нижний Новгород на поединок сборной родной страны. К слову, скандинавы победили в первом матче 1:0.
- В чем преимущество такого покрытия для террасы, как доска из лиственницы?
- Как оформить кредит на строительство индивидуального жилья
- Мебель для дома на заказ
- Выбираем ткань для обивки мягкой мебели
- Основные сведения о кирпичной кладке
- Столешница для кухни
- Осуществление ремонта под ключ
- Специфика уборки в офисных помещениях
- Страхование помолвочного кольца: как защитить вложение
