Загитова объявила, что очередной рекорд для нее ничего не значит

После победы в короткой программе на этапе Гран-При в Москве фигуристка отметила, что ей не важен результат, главное для нее – прокатиться чисто и с душой и показать свой максимум.
Накануне в Москве прошел этап Гран-При по фигурному катанию. В короткой программе среди девушек лучшей оказалась олимпийская чемпионка Алина Загитова. При этом российская фигуристка не просто победила, а побила мировой рекорд, который сама же и установила в начале сентября. Спортсменка получила за короткую программу 80,78 балла, оставив далеко позади всех соперниц. Сразу же после выступления фигуристка поделилась своими впечатлениями от катания и победы. Неожиданно для всех Алина Загитова объявила, что очередной рекорд для нее ничего не значит. Чемпионка объяснила, что ей действительно нравится кататься на коньках, а на соревнованиях для нее главное не баллы, а само выступление: ей важно прокатиться чисто и с душой и показать свой максимум.
Также Алина Загитова отметила, что в спорте всегда есть, куда стремиться даже при «запредельных» баллах, и она намерена добиться большего именно в мастерстве.
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-