"Зенит" раскритиковал избиение своих фанатов ОМОНом в Москве

Ранее в Москве ОМОН избил фанатов питерского "Зенита". В Интернете появился ролик с места инцидента.
Данное происшествие раскритиковали руководители команды из северной столицы. По их мнению, ультрасов клуба приравняли к преступникам, причем под давлением оказались не нарушители, а обычные фанаты, которые пришли посмотреть футбол. Также в "Зените" заметили, что сообщество не приемлет и осуждает всяческие необоснованные и противоправные действия по отношению к фанатам любых клубов, а полиция обязуется защищать зрителей и оказывать помощь командам в организации матчей, а не проявлять насилие на стадионах. Руководство "Зенита" выражает надежду, что главы соответствующих структур и футбольные власти дадут правовую оценку противозаконному обращению ОМОНа с болельщиками команды с Невы. Матч, где произошел конфликтный инцидент, состоялся в столице, когда "сине-бело-голубы" играли со "Спартаком". Результат матча составил 3-1 в пользу хозяев.
- Выкуп битых авто: просто, быстро и выгодно
- Онлайн оценка и выкуп битых автомобилей в МосАвто
- Купить серьги с бриллиантами в Москве: полное руководство и советы по выбору
- Кулинарный рай: как выбрать идеальную кухню
- Световые буквы: Искусство привлекать внимание
- Гидроизоляция фундамента Технониколь: рулонная, обмазочная и проникающая
- Что нужно редису для быстрого роста на грядке возле дома
- Трансивер SFP 10G в высокоскоростных сетях: инженерные принципы и применение
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-