Признанный лучшим игроком мира Роналду сфотографировался на троне

Признанный лучшим игроком мира по версии FIFA Криштиану Роналду сфотографировался на троне. На снимке футболист запечатлен со своей наградой.
Криштиану Роналду признан лучшим игроком планеты по версии Международной федерации футбола. На этот приз также претендовали Нейман из "ПСЖ" и Лионель Месси, нападающий "Барселоны". Португальского футболиста уже поздравили Зинадин Зидан и Неймар с победой. На такое событие отреагировал и президент ФК "Реал" Флорентино Перес, заявивший, что Роналду завершит свою карьеру именно в его команде.
Уточняется, что португальский форвард завоевал награду лучшего на планете игрока по версии FIFA второй раз подряд и пятый раз за все время. В голосовании принимали участие игроки и тренеры со всего мира. Роналду признался, что теперь достиг в футболе всего, о чем мечтал, и пообещал и дальше показывать болельщикам футбол высокого класса.
При этом многие заступились за Лионеля Месси, по мнению многих, именно он достоин награды, поскольку забивал в этом сезоне куда чаще Роналду. Даже Диего Марадона, вручавший форварду приз, рассказал об испытанной боли, поскольку хотел бы видеть на месте португальца Месси.
- Кулинарные просторы: создаем уникальные кухни
- Обновленный магазин «Теплотехника»: котлы, радиаторы и насосы с отгрузкой со склада
- Как выбрать секционные ворота в гараж без ошибок
- Светильники на улице: от идеи до исполнения
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Что должен знать главный бухгалтер, чтобы достичь карьерных высот
- Системы ставок в рулетке
- Мгновенные займы: как избежать подводных камней
- Как самостоятельно почистить форсунки на Jaguar XE методом прямой промывки?
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-