Армстронг обескуражен фильмом про допинг в России

Американский велогонщик Лэнс Армстронг поделился своими эмоциями от просмотра фильма «Икар», повествующем о массовой допинговой кампании в России и повальном употреблении допинга всем российскими спортсменами.
Лэнс Армстронг, который завершил свою карьеру признанием в том, что несколько раз употреблял допинг перед соревнованиями, поделился тем, что был просто шокирован рассказанной в документальном фильме «Икар» историей российского спорта. Фильм повествует о массовой политической кампании по сокрытию употребления допинга российскими спортсменами. Документальное кино авторства американского режиссёра Брайана Фогеля, была выпущена в январе этого года. Сам Армстронг сказал, что решился на просмотр только после того, как его в сотый раз спросили о том, не смотрел ли он этот фильм.
Сам Армстронг, ранее выступавший за вело-сборную США, поставил точку в своей карьере признанием в том, что он несколько раз употреблял допинг перед мировыми соревнованиями. После этого все результаты спортсмена с начала его карьеры были полностью аннулированы, а он пожизненно отстранён от большого спорта.
- Изготовление спецодежды из двух видов нити: пропиленовой и латексной
- Кубок Первого канала вряд ли поможет хоккеистам подготовиться к ОИ
- Футболист «Спартака» Бакаев о заражении коронавирусом: «Болезнь протекает бессимптомно»
- Бразильский футболист «Зари» поведал о расизме и пьянстве на Украине
- Краткая характеристика перфоратора
- Как выбрать действительно хорошие курсы английского языка в Алматы?
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии