Бэкхем призвал гордиться за сборную Англии на ЧМ-2018

Звездный полузащитник опечален тем, что вынужден был наблюдать за выступлением команды как обычный фанат, а не игрок, но все-равно доволен выступлением соотечественников.
Как написал Дэвид Бэкхем на своей странице в Instagram, он ощущает опустошение, понимая, как сложно следить за игрой с трибуны. Тем не менее, он гордится выступлением сборной Англии и ее выходом в полуфинал мундиаля, чего не было с 1990 года. Он призвал других болельщиков никогда не переставать верить в команду, показавшую хорошую игру на первенстве мира.
Другой английский фанат менее знаменитый, чем Бэкхем, ранее пропал в Москве после матча команды с Туманного Альбиона с хорватами. Два дня назад его видели на вокзале в Белокаменной, после чего он пропал. Через время полиция нашла болельщика пьяным в одной из гостиниц.
- Как выбрать действительно хорошие курсы английского языка в Алматы?
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии