В деревенскую фанзону под Белгородом выехали полицейские

Благодаря СМИ стало известно, что в небольшом селе под Белгородом местные жители установили большой экран и создали свою фанзону. Но теперь место отдыха деревенских болельщиков собралась посетить полиция.
Недавно в СМИ начала распространяться информация о том, что в одном из небольших поселков под Белгородом местным жителям удалось установить большой экран. Как сообщается, в самодельной фанзоне жители поселка по вечерам смотрели матчи и в целом весело проводили время. Но не успели пользователи Сети и сами жители деревни порадоваться собственной фанзоне, как на место выехали полицейские. Пока не известно, с какой целью правоохранители решили посетить место отдыха людей, но, предположительно, определенные вопросы у полиции возникли из-за большого экрана.
Тем временем болельщики из Швейцарии перепутали два российских Ростова – Ростов-на-Дону и Ростов Великий. Ранее фанаты забронировали номер в отеле в Ростове Великом, но искали его в Ростове-на-Дону, где их поиски не увенчались успехом.
- Как выбрать действительно хорошие курсы английского языка в Алматы?
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии