В Кремле поприветствовали создание движения Putin Team Александром Овечкиным

В Кремле поприветствовали создание движения Putin Team Александром Овечкиным

Дмитрий Песков, являющийся официальным пресс-секретарём Владимира Путина, заявил о полном одобрении со стороны Кремля инициативы Александра Овечкина, который решил организовать общественное движение в честь российского президента Putin Team.

Александр Овечкин, который в данный момент является игроком Washington Capitals, который выступает в Национальной хоккейной лиге США, проявил инициативу в создании общественного движения «Команда Путина» в честь российского главнокомандующего. В свою очередь, Дмитрий Песков заявил, что правительство России положительно относится к инициативе Александра по осуществлению поддержки Владимира Путина, особенно пребывая за рубежом. При этом Песков заметил, что руководство Кремля ещё не в курсе относительно формы организации общественного движения, однако, отметил, что Александр Овечкин является довольно успешным и известным россиянином, который имеет глубокое уважение к российскому президенту.
Ранее сам Овечкин поведал журналистам о том, что идея о создании движения общественного типа для поддержки действующего президента РФ явилась результатом его взглядов, в которых он стремиться поддерживать свою Родину, где он родился, а также президента страны, которой он горд.

Источник

Поделиться: