Где еще можно (и нужно) покупать технику Apple в России

Где еще можно (и нужно) покупать технику Apple в России

Магазинов, полностью посвященных технике Apple, в последнее время развелось в Рунете очень много. Поэтому отличить настоящий магазин с качественными оригинальными устройствами от мошеннической конторы стало гораздо сложнее: кто-то продает «восстановленные» iPhone по 10 тысяч рублей, другие устраивают акцию «второй iPad в подарок» и так далее. Чтобы обезопасить своих покупателей, Apple выделила отдельную категорию магазинов — авторизованных торговых представителей компании.

Преимуществ у авторизованных реселлеров Apple очень много: по сути это деловые партнеры, которых компания выбирает строго по определенным критериям. Авторизованные торговые представители Apple могут, например, заказывать специальные конфигурации компьютеров Mac и контролируются напрямую из Apple, что обеспечивает высокое качество сервиса и гарантию на технику в России.

Список авторизованных реселлеров в РФ, как правило, у многих на слуху, однако не так давно своей онлайн-площадкой обзавелась сеть Cstore. Конечно, мы не могли пройти мимо открытия нового онлайн-магазина, провели «контрольную закупку» и готовы рассказать о своих впечатлениях.

В первую очередь в глаза бросилась портативная колонка Beats Pill+, во многом потому, что эта серия была специально создана в рамках проекта (PRODUCT)RED.

Это устройство с невероятным звуком — двухканальный кроссовер все же делает свое дело. Можно запросто подключить колонку к iPhone по Bluetooth и даже «качать» небольшую тусовку. Заряда аккумулятора хватает на 12 часов непрерывной работы, в комплекте идет кабель Lightning. В общем, must have, как говорится.

Не покидая раздел с гаджетами от Beats (компанию, кстати, купила Apple несколько лет назад), обратили внимание и на последнюю новинку — беспроводные наушники Solo3. Сразу яркий пример — хорошая скидка (16 999 рублей вместо 21 399 рублей), и все это за флагманскую модель с чипом Apple W1 и аккумулятором с непрерывной работой в 40 часов с поддержкой технологии Fast Fuel.

Последняя позволяет продлить время автономной работы еще на три часа всего за пять минут зарядки. Ну а про звук здесь и говорить нечего — бренд Beats говорит за себя, как бы ни ругали его аудиофилы.

Помимо того, что в Cstore представлены всем нам знакомые iPhone, iPad и Mac, в магазине также можно найти немало аксессуаров для техники Apple, зачастую довольно необычных.

Так, например, есть кабель Lightning, который одновременно выступает и в роли USB-кардридера; то есть можно не только iPhone или iPad зарядить, но и подключить к мобильному устройству карту памяти microSD. Можно переносить и воспроизводить любые файлы — от фильмов и музыки до аудиокниг и документов. Никакого iTunes и Интернета.

Аксессуаров действительно очень много, причем самых разных. Нам приглянулся рюкзак Cozistyle City Urban: за счет жесткого каркаса он защищает MacBook от повреждений, имеет защиту от кражи при помощи двойной молнии, да и вообще выглядит стильно. В такой рюкзак запросто поместился старенький 17-дюймовый MacBook, папка с документами и даже форма для бега.

Сам магазин Cstore нам понравился хорошим наличием девайсов и аксессуаров к ним, а также своими ценами — можно урвать не самые старые модели iPhone по очень приличным скидкам. В ассортименте есть все необходимое, а если чего-то и нет, то обязательно появится. Да и статус авторизованного реселлера Apple говорит сам за себя: все устройства сертифицированы для российского рынка и без проблем обслуживаются по гарантии. Кроме того, товары по-прежнему можно покупать в офлайн-магазинах сети либо совмещать одно с другим, оформляя резерв в магазине прямо на сайте.

Перейти в магазин Cstore

Отдельно хотелось бы отметить, что доставка заказов, сделанных в интернет-магазине, осуществляется более чем в 80 городов России, в том числе и те, где пока нет магазинов сети. Так что теперь у нас в закладках появилось еще одно место, где можно недорого закупаться техникой Apple и быть уверенным в качестве купленных устройств.

Источник

Поделиться: