Гонка «Новогодняя лыжня» стартует 16 декабря в Подмосковье

Гонка «Новогодняя лыжня» стартует 16 декабря в Подмосковье

Четырехкратный олимпийский чемпион Николай Зимятов и обладатель призов двух чемпионатов мира Александр Легков проведут 16 декабря гонку под названием «Новогодняя лыжня». Мероприятие будет проводиться в Подмосковье под эгидой движения «Команда Путина». Его цель – поддержать олимпийскую сборную России.

Местом проведения лыжной гонки станет спорткомплекс «Метеор» в подмосковном Пересвете. Начало состязаний запланировано на 9 утра. Победителей наградят призами и подарками. Скучать не придется и зрителям спортивного фестиваля - они смогут принять участие в различных конкурсах.
Приглашение на спортивный праздник опубликовал в Instagram Легков. Он призвал своих фолловеров посетить фестиваль и вместе с ним открыть лыжный сезон. Он добавил, что праздник будет проводиться, чтобы поддержать российских олимпийцев, которые собираются на Олимпиаду в Южную Корею. До этого Александр и Николай сообщили о своем решении присоединиться к движению Putin Team. Они пояснили, что членство в нем поможет возродить командный дух и патриотизм, присущий россиянам.

Источник

Поделиться: