Гончаренко о настроении в ЦСКА перед дерби: Много эмоций, много улыбок
Большинство экспертов склоняется к минимальной победе «Спартака».
30 июня в 20:30 МСК состоится классическое московское футбольное дерби ЦСКА — «Спартак». Тренер «армейцев» Виктор Гончаренко рассказал о настроении в клубе перед важным поединком. Его оппонент Доминико Тедеско комментариев ещё не давал.
ЦСКА всегда по-особенному готовится к «красно-белым». По словам Гончаренко, в команде отличная атмосфера.
Сам он вернулся к работе с клубом только неделю назад. После разгрома от «Зенита» он неважно себя почувствовал. Некоторое время его обязанности были возложены на Овчинникова. СМИ следили за «чехардой» с контрактом главного тренера. Он сначала подал в отставку, а потом его уговорили остаться.
Перечисленные эпизоды негативно скажутся на сегодняшнем поединке со «Спартаком». К такому выводу пришли многие футбольные эксперты. Экс-игрок «гладиаторов» Егор Титов не давал прогноз на счёт в игре, но он обратил внимание на кризис в стане ЦСКА. По мнению бывшего футболиста Александра Бубнова, дерби закончится со счётом 2:1 в пользу «Спартака». Такой же результат кажется наиболее вероятным испанскому тренеру Раулю Рианчо.
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Производство зеркал в раме и без рамы для ванной и прихожей Fenix-glass.pro в Москве
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии