"Динамо" Хохлова впервые проиграло в чемпионате

Московское "Динамо" под началом Дмитрия Хохлова впервые проиграло в отечественном чемпионате. Клуб минимально уступил "Тосно".

Некоторое время назад динамовцы решили сменить тренера Юория Калитвинцева на Дмитрия Хохлова. Под руководством нового специалиста "Динамо" выиграло один поединок и еще один матч свело вничью. В третьей встрече столичных футболистов ожидало фиаско.
Уже впервые 10 минут домашнего поединка на "Химки-арена" подопечные Хохлова пропустили мяч в собственные ворота. На 9-й минуте матча с "Тосно" "Динамо" проваливается в обороне, а Вагиз Галиуллин поражает ворота противника, замкнув прострел во вратарскую. Хозяева имели массу времени, дабы отыграться, к тому же на 60-й минуте Александр Ташаев мог сравнять результат, но промахнулся с пенальти ,но игроки Парфенова вели грамотные действия в обороне и смогли добыть важные для себя три очка.
В итоге "Тосно" расположилось на 11-м месте в турнирной таблице с 17 баллами. У "Динамо" 14-я позиция и 14 очков. Тем не менее, потенциал у московского клуба имеется.

Источник

Поделиться: