Дональд Трамп перешел на iPhone «в целях безопасности»

Несмотря на многочисленные выпады в адрес Apple, президент США Дональд Трамп все же перешел с Android-смартфона на iPhone в целях безопасности. Об этом сообщил официальный представитель главы государства.
Как пишет The Verge, Трамп использует новый iPhone уже две недели и с него же отправляет сообщения в Twitter 45-го президента США. Ранее глава государства отправлял твиты с Samsung Galaxy S3, за что его многократно критиковали, поскольку это южнокорейский бренд.
Напомним, в ходе своей предвыборной кампании Трамп призывал бойкотировать Apple и все ее устройства за отказ во взломе iPhone для ФБР, а также нежелание компании переносить производство смартфона в США. На данный момент в Купертино, похоже, рассматривают такую возможность — с этим и может быть связано изменение позиции президента.
Тем не менее журналисты уверены, что Трамп перешел на iPhone из соображений безопасности. Устойчивость к атакам его старого смартфона много раз ставили под вопрос сенаторы США.
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Производство зеркал в раме и без рамы для ванной и прихожей Fenix-glass.pro в Москве
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии