Елена Исинбаева призывает российских спортсменов принять участие в Олимпиаде

Елена Исинбаева, двукратная чемпионка олимпийских игр, призывает российских спортсменов не бойкотировать Олимпийские игры. Об этом спортсменка сказала в эфире телеканала «Вести».
«Ни в коем случае не делать глупостей типа бойкота», - так выразилась чемпионка. Исинбаева считает, выступление российских спортсменов в Пхенчхане станет финальной точкой в допинговом скандале вокруг России. Присутствие на Олимпийских играх «чистых» спортсменов должно закрыть все вопросы в этой истории и положительно отразиться на дальнейших отношениях российских спортсменов с Международным олимпийским комитетом (МОК).
Также Исинбаева отметила, что если бы ей предложили поехать на Олимпиаду-2018 при нынешних условиях – она бы согласилась. Положительным фактом Елена считает предложение МОК для российских спортсменов выступать не просто под нейтральным флагом, а как "Олимпийские спортсмены из России".
Напомним, что 5 декабря МОК постановил дисквалифицировать Олимпийский комитет России, что привело к отсутствию возможности для наших спортсменов выйти под своим флагом и гимном. Вместо этого им предложили использовать статус «Olympic Athlete from Russia» – «Олимпийские спортсмены из России».
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Производство зеркал в раме и без рамы для ванной и прихожей Fenix-glass.pro в Москве
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии