«Зенит» обыграл «Урал» в домашнем матче

Девятнадцатый тур чемпионата России по футболу был для петербургского «Зенита» победным. Хозяева поля одержали победу над своими оппонентами – командой «Урал». В частности, буквально выбил победу для своей команды Александр Кокорин на 76 минуте матча.
Первый тайм для обеих команд был не слишком удачным. Каждому из соперников засчитали автогол. На шестой минуте игры гол в свои ворота забил защитник команды «Зенит» - Эммануэль Маммана. А на тридцатой минуте в свои ворота забил Портнягин – нападающий команды «Урал».
В финальном матче Александр Кокорин вырвал победу для своей команды – хозяев поля, команды «Зенит» - и забил решающий гол в ворота гостей. Таким образом игрок поднял свою команду на второе место турнирной таблицы с общей суммой в 36 очков.
- Укладка керамогранита на деревянный пол
- Тайсон Фьюри желает сразиться на ринге с Виталием Кличко
- Американская баскетболистка признала себя жертвой сексуальных домогательств
- Щипачев вернулся в Россию после выступлений в НХЛ
- ФАС обвинила Райффайзенбанк в нарушении закона о рекламе из-за символики ЧМ-2018
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Производство зеркал в раме и без рамы для ванной и прихожей Fenix-glass.pro в Москве
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии