Игра «Барселоны» и «Валенсии» в чемпионате Испании завершилась ничьей

Игра «Барселоны» и «Валенсии» в рамках национального первенства Испании завершилась ничьей со счетом 1:1. Каталонцы после матча имеют некоторые вопросы к судейству.

Встреча состоялась на поле «Валенсии». Первый гол забил игрок хозяев Родриго во втором тайме на 60 минуте игры. На перерыв команды пошли при нулевом счете. При этом в первом тайме гол забил гениальный аргентинец Лионель Месси, выступающий за барселонский клуб, но его не засчитали арбитры. Ближе к концу встречи установил равновесие в противостоянии Жорди Альба. «Барселона» и «Валенсия» разошлись ничьей, получил в актив по одному очку.
Каталонцы занимают первую позицию в первенстве Испании. За ними в турнирной таблицы расположилась «Валенсия». Футболист «Барселоны» Серхио Бускетс называет результат игры хорошим для команды, но по его словам, клуб из Каталонии заслуживал большего, учитывая чистый гол Мессии. В Испании назревает скандал из-за спорного решения судьи.