Игроки сборной Мексики попросили болельщиков не шуметь у отеля

22 июня вечером группа фанатов собралась возле отеля, в котором остановились футболисты. Они громко просили спортсменов выйти и поприветствовать их.
Из-за этого происшествия игроки сборной Мексики попросили фанатов не шуметь перед гостиницей за день до встречи со сборной Южной Кореи. Глава команды Рафаэль Маркес поведал, что они очень признательны за поддержку своих соотечественников. Однако от всей команды просит фанатов дать им набраться сил перед игрой. Дело в том, что на следующий день у игроков важная игра, которой спортсмены хотят принести удовольствие и радость своим поклонникам.
Напоминаем, что сборная Мексики в первом матче группового этапа ЧМ-2018 разгромили германию со счетом 1:0. 23 июня мексиканцы должны встретиться в противостоянии с командой Южной Кореи на стадионе в Ростове.
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Производство зеркал в раме и без рамы для ванной и прихожей Fenix-glass.pro в Москве
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии