Криштиану Роналду и его возлюбленная выбрали церковь для венчания – СМИ

Криштиану Роналду и его возлюбленная во время своего отпуска посетили Италию, где уже выбрали церковь для своего бракосочетания.
По информации заокеанских СМИ, звезда футбола Криштиану Роналду и его возлюбленная манекенщица Джорджина Родригес свою свадьбу проведут именно в Италии. Для знаменитостей это будет первый брак. Недавно также стало известно, то невеста пожелала провести церемонию венчания в местной итальянской церкви Гран-Мадре-ди-Дио (Gran Madre di Dio), которая расположена в Турине на севере Италии.
Сообщается, что церковь была построена в XIX века и отличается своей оригинальной архитектурой, которая так понравилась Джорджине. Пара лично посетила святое место в Турине, где их сопровождали телохранители. Напомним, что роман знаменитостей начался в 2016 году, когда Родригес прилетела в Мадрид на съемки рекламной компании Gucci.
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Производство зеркал в раме и без рамы для ванной и прихожей Fenix-glass.pro в Москве
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии