Купить блочный арбалет

Купить блочный арбалет

Если вы заядлый охотник или просто любитель, то точно ни раз слышали о блочных арбалетах. Их небольшой размер и огромная сила скорости, делает их отменным помощником на охоте. Интернет-магазин "Арбалеты" предлагает вам широкий ассортимент блочных арбалетов на выбор.

Интернет-магазин "Арбалеты" предлагает вам приобрести у них блочные арбалеты по низкой и доступной цене. Магазин арбалетов и луков гарантирует высокое качество товаров и обслуживания. "Арбалеты" уже несколько лет являются лидерами в продаже лучно-арбалетных изделий. Именно по этому, они сделают все возможное, что бы вы пришли еще не один раз, за новой покупкой, и посоветовали их магазин своим друзьям.

Что такое "блочный арбалет"? Блочный арбалет - это арбалет, который имеет на своих дугах (плечах) систему блоков (эксцентриков), в отличие от классического варианта арбалетного оружия, по которым проходит натянутая тетива. Именно благодаря конструкции блочного арбалета, он превышает лучные качества рекурсивного арбалета. Блочный арбалет работает по принципу своеобразных колес - системы блоков, которые и приводят в действие всю конструкцию за долю секунды. Именно конструкция запасает энергию при взведении, и при спуске стрелы, без малейших потерь, передает ее стреле. Это придает максимальное ускорение. Блоковая форма, что находятся на концах дуг, может быть различной, существует три основных их вида: овальная, эллиптическая и круглая. Стоит отметить, что вращаются блоки не только вокруг своей оси, а и в смешенном направлении относительно оси. Называют такие блоки эксцентрики. Как уже говорилось ранее, именно особенность конструкции блочного арбалета ускоряет стрелу намного продуктивней, чем другие виды лучно-арбалетного оружия. Стоит отметить еще один плюс блочного арбалета - это минимальная чувствительность тетивы к смещению в процессе взведения. Это не только способствует точному попаданию стрелы в цель, в отличие от других классических арбалетов, но и увеличивает время способности оставаться взведенным на долгий промежуток времени. То-есть вы можете зарядить стрелу, но не выпускать ее долгое время, что удобно на охоте в лесу. Делая вывод, можно сказать, что блочный арбалет имеет больше преимуществ, чем другие типы арбалетного оружия, так как имеет высокую точность и огромную скорость полета стрелы. Интернет-магазин "Арбалеты" - это лучшее место, где можно купить блочные арбалеты уже сегодня.

Источник

Поделиться: