Место, где можно приобрести форму любой футбольной команды

Место, где можно приобрести форму любой футбольной команды

Футбол – один из наиболее популярных видов спорта в мире. В России он так же имеет огромное количество поклонников.

Что выделяет футболистов из толпы обычных спортсменов? Не телосложение и не внешность, а футбольная форма. Компания «Footballinc» предоставляет широчайший спектр услуг в плане футбольной атрибутики. Любой желающий может приобрести форму именитой команды, как в качестве подарка, так и для собственного удовольствия. Подобный подарок особенно порадует детишек, которые увлекаются вышеуказанным видом спорта.

В ассортименте есть не только форма многих команд мира, но даже ретро-форма. Полный список товаров можно найти на сайте, его разнообразие и многогранность удивляет. Но больше всего привлекает не только ассортимент, но еще и наличие любого размера: начиная детским и заканчивая самым большим. Все вещи делаются индивидуально и под заказ. Это требует некоторого времени, но результат чаще всего стоит того. Благодаря выполнению работы под заказ на форму можно нанесли любой логотип и надпись. Это удобно для футбольных секций, которые выезжают на соревнования или же сформировали полноценную команду. Список клиентов достаточно обширный, потому что многих удовлетворяет не только обслуживание, но и демократические цены.

Заказы оптом не новшество для данной фирмы, ведь такие услуги заведомо гарантируют оптовые покупки. Подобный заказ нужно оформлять непосредственно с менеджером по указанному на сайте номеру. Оплата производится только с карты и собственноручно клиентом на сайте.

В дизайне формы клиенту может помочь консультант. Он даст совет, если в этом есть потребность, как лучше воплотить идею в жизнь. Связаться с менеджером можно с помощь чата или онлайн-звонка. Стоит обратить внимание на рабочие часы, ведь только в указанное время будет обработан ваш заказ. Отправка происходит сразу же после оплаты, о которой нужно обязательно сообщить менеджеру.

Доставка осуществляется не только по почте, но и курьером, причем в любую точку России. При оформлении заказа нужно будет всего лишь указать адрес. Клиент должен при курьере или же прямо в отделении почты проверить посылку. В случае брака или какого-либо не соответствия с заказом возврат будет бесплатным, но если клиента попросту не удовлетворил результат, то он оплачивает пересылку компании. Более подробно об условиях сделки можно узнать на сайте компании.

Источник

Поделиться: