Мутко назвал причины недопуска россиян к Олимпиаде

Виталий Мутко, являющийся вице-премьером РФ, отозвался о решении Спортивного арбитражного суда, который постановил отстранить спортсменов из России от участия в ОИ-2018. Мутко заявил, что процедура недопуска является непрозрачной.
По словам Виталия Мутко, процедура, по которой в Спортивном арбитражном суде оформлялся недопуск российских атлетов на предстоящие соревнования в Пхенчхане, является непрозрачной, а её использование лишь уменьшает авторитет данной организации в глазах миллионов болельщиков, которые следят за ситуацией. Также вице-премьер отметил, что никто и не ожидал иного решения от организации. Процедура приглашения на олимпийские состязания в значительной степени может снизить конкуренцию на Играх, а также понизить интерес болельщиков к ним, считает Мутко.
Представители Международного олимпийского комитета поддержали решение относительно отстранения российских атлетов от участия в ОИ-2018.
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Производство зеркал в раме и без рамы для ванной и прихожей Fenix-glass.pro в Москве
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии