Неймара забросали бутылками во время матча "ПСЖ"

Неймара забросали бутылками во время матча

Во втором тайме игры чемпионата Франции по футболу между "Марселем" и "ПСЖ" форварда парижского клуба болельщики забросали бутылками и стаканами. Таким образом спортсмена пытались отвлечь от углового.

Бразильский нападающий стал объектом для метания посторонних предметов с трибун во время матча чемпионата Франции. Неймару удалось исполнить стандарт только после того, как к трибунам подошли стюарды.
Встреча "Марселя" и "ПСЖ" завершилась в ничью со счетом 2:2. После того, как Неймар забил в ворота противника гол, его удалили с поля с двумя желтыми карточками.
Сам форвард считает удаление несправедливым и слишком "раздутым". Нейман считает, что его ударили сзади, поэтому и спровоцировал желтую карточку на 85-й и 87-й минуте матча. Сам он остался весь в синяках из-за действий болельщиков "Марселя", а потому недоволен судейством.