«Просто вырубил!»: нокаут в бою между Пэйджем и Лимой прокомментировали в сети

«Просто вырубил!»: нокаут в бою между Пэйджем и Лимой прокомментировали в сети

Бразилец Дуглас Лима сразился в полуфинальном турнире Bellator 221 с британцем Майклом Пейджем, обеспечив себе победу сногсшибательным нокаутом - в прямом и переносном смысле.

Болельщики уже давно судачили о бое, который прошел 12 мая. Они ожидали длинную кровавую схватку, однако турнир закончился уже на втором раунде. Перед боем Пейдж высказал свое мнение о Лиме и посоветовал обратить людям на него больше внимания, ведь он уже добился титула одно из лучших бойцов Bellator. Он не переживает по поводу саморекламы и не обращает на это внимание. Кроме того, Майкл посчитал, что бразилец заслуживает места у этой вершины. Многие решили, что этими словами британец нарпорочил свое поражение.

Несмотря на то, что Пейдж был действительно селен и подготовлен профессионально, бой закончился на втором раунде, когда Лим поймал его на атаке, сбив лоу киком. Потеряв равновесие, Пейдж уже не смог подняться, а Дуглас нанес еще один сокрушительный удар, от которого противник уже не смог оправиться – он был решающим.

Пользователи сети и болельщики прокомментировали бой одной фразой: «Просто вырубил!», они не ожидали, что турнир пройдет с таким оглушительным успехом для Дугласа Лима. Теперь он стал финалистом гран-при Bellator, его последним соперником будет Рори МакДональд или Нейман Грейси.

Источник

Поделиться: