Реклама в App Store может скоро появиться в России

Apple запустила сервис рекламы в App Store осенью прошлого года, однако до недавнего времени он был доступен только американским разработчикам приложений. Вчера Search Ads стали доступны еще в нескольких странах, что косвенно свидетельствует о скором появлении сервиса в России.
Search Ads теперь работают в Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Суть поисковой рекламы в том, что когда пользователь ищет то или иное приложение, ему сперва предлагается то, что разработчики сами продвигают за деньги. При этом если он уже загрузил рекламируемое приложение, баннер ему показываться не будет.
Реклама в App Store появилась вскоре после того, как Фил Шиллер сменил Эдди Кью на посту вице-президента Apple по сервисам компании. Чтобы разработчики смогли протестировать сервис, корпорация предоставляет ваучер на 100 долларов. Таким образом Apple хочет стимулировать создателей приложений продвигать свои продукты легально, а не с помощью накруток установок и отзывов.
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Производство зеркал в раме и без рамы для ванной и прихожей Fenix-glass.pro в Москве
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии