Роберт Левандовски стал лучшим нападающим в истории Польши

Роберт Левандовски стал лучшим нападающим в истории Польши

Роберт Левандовски стал лучшим нападающим в истории сборной команды Польши по футболу. Он установил новый рекорд в матче против Армении, забив три гола. В этой игре Польша победила со счетом 6 : 1.

На счету Роберта Левандовски 50 голов за национальную сборную своей страны. Он гордится этим достижением. По словам футболиста, он сделал себе подарок к 30-летнему юбилею. Левандовски установил еще один рекорд – по количеству голов за один отборочный турнир к чемпионату мира. Он поразил ворота противника 15 раз. На один гол от него отстает легендарный португалец Криштиану Роналду, но у футболиста мадридского «Реала» еще две игры в запасе.
Робрет Левандовски поделился своими положительными эмоциями, которые получил при встрече на сложном поле с Арменией. По словам футболиста, его команда настроилась на победу и реализовала много моментов, как и планировалось ранее. Левандовски выложился на поле по максимуму и достиг хорошего результата. Он рад своему достижению и готов в будущем забивать голы с такой же интенсивностью.

Источник

Поделиться: