Соловьев и Боброва заняли 2-е место на гран-при "Ростелекома"

Соловьев и Боброва заняли 2-е место на гран-при

Российские фигуристы Дмитрий Соловьев и Екатерина Боброва заняли второе место на гран-при "Ростелеком". Турнир проходит в настоящее время в Москве.

Первую позицию в короткой программе заняли американские спортсмены Алекс и Майя Шибутани. В их активе 77,30 балла. Вышеупомянутые Боброва и Соловьев могут похвастаться показателем в 76,33 очков. На третьем месте также отечественные фигуристы: Иван Букин и Александра Степанова (71, 32). Прежде короткую программу показали мужчины. На первое место вышел представитель США Нэтан Чен. Второй пункт у японца Юдзуру Ханю, замкнул топ-3 российский фигурист Дмитрий Алиев. У Михаила Коляды четвертое место, у Андрея Лазукина - девятое. Завтра произвольную программу продемонстрируют танцевальные дуэты. Старт соревнований запланирован на 15:45. Турнир по фигурному катанию проходи в столичном Дворце спорта "Мегаспорт", закончится он в воскресенье.