Фанаты английских клубов получили инструкции по правилам поведения в Москве

Фанаты английских клубов получили инструкции по правилам поведения в Москве

На следующей неделе фанаты сразу двух английских клубов приедут в Москву. «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» отправили своим болельщикам инструкцию по поведению в столице РФ.

Россия ожидает прибытия около двух тысяч англичан. Болельщики английских клубов прибудут в связи проведением матчей группового этапа Лиги чемпионов. «Манчестер Юнайтед» и Ливерпуль предупредили фанатов своих клубов о том, как они должны вести себя в Москве.
Как стало известно, МЮ порекомендовали болельщикам не появляться в общественных местах с любой атрибутикой клуба и не совершать одиноких прогулок по столице РФ. «Ливерпуль» сообщил своим фанатам, что московские власти подготовились к приезду англичан и обеспечат видимое присутствие сотрудников правоохранительных органов во всех местах скопления болельщиков.
На время приезда фанатов в Москве будет работать горячая линия информационной поддержки болельщиков. Российская футбольная премьер-лига сообщила о том, что ведомство сделает все возможное для того, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время проведения матчей.
Напомним, что матч между «Ливерпулем» и «Спартаком» состоится 26 сентября, а 27 сыграют ЦСК и «Манчестер Юнайтед».

Источник

Поделиться: