ФК «Динамо» обыграл «Арсенал» и возглавил таблицу молодёжного первенства

Недавно завершилась встреча московского «Динамо» и тульского «Арсенала» со счётом 3:1 в пользу столичного клуба. По итогам матча бело-голубые смогли вырваться в лидеры турнирной таблицы имея 19 очков.

В самом начале матча, на 17-й минуте, Николай Обольский вывел «Динамо» вперёд и уже на 29-й минуте Илья Гоманюк забил второй мяч в ворота соперника сделав счёт 2:0.
В начале второго тайма «Арсенал» приложили все усилия что бы забить гол, и им это удалось. Андрей Шустов отыграл один мяч, но это не помогло избежать поражения. В самом конце матча, на 92-й минуте, Илья Гоманюк оформил «дубль» отправив в ворота соперников третий мяч.
Одержав свою первую победу в последних четырёх встречах, «Динамо» с 19 очками вырвались на первое место турнирной таблицы обогнав «Краснодар» (18 очков). ФК «Арсенал», имея всего 9 очков, делит места с 12-го по 14-е вместе с «Анжи» и «Ахматом».
Основные же составы «Динамо» и «Арсенал» проведут свою встречу 15 сентября. Встреча будет проходить в Туле и начнётся в 19:30.