Чего не хватает функции «Таймер» на iPhone?

Чего не хватает функции «Таймер» на iPhone?

Многие владельцы iOS-устройств и Apple Watch находят полезным функцию «Таймер» в стандартном приложении «Часы». Особенно удобной она оказывается при использовании, например, на кухне, когда руки заняты, и с помощью Siri можно попросить iPhone установить таймер на определенное время. Но, как говорится, нет предела совершенству, и «Таймера» это тоже касается.

Так, например, было бы удобно иметь возможность установить сразу несколько таймеров — к примеру, если на одной сковороде вы готовите мясо, а на другой — гарнир, и хотите, чтобы по времени все было идеально. Представительницы прекрасного пола часто используют таймер для домашних косметических процедур и явно тоже оценили бы данное нововведение.

Чего еще не хватает таймеру, так это поддержки функции Continuity. Когда вы добавляете таймер на iPhone, он не появляется на iPad или Mac, и порой это доставляет определенные сложности.

Ну и раз уж мы заговорили про компьютеры Mac, не пора ли уже добавить в macOS Sierra возможность устанавливать таймер? Вроде бы голосовой ассистент до компьютеров Apple уже добрался, но если попросить Siri завести таймер, она… предложит создать напоминание.

А чего вам не хватает в функции «Таймер» и приложении «Часы» в целом?

Источник

Поделиться: