«Чеченский Халк» решил стать новой звездой ММА и свести счёты

«Чеченский Халк» решил стать новой звездой ММА и свести счёты

Блогер Тамаев удивил своих подписчиков переходом из бодибилдинга в октагон.

Обретя огромную популярность в сети, молодой блогер Асхаб Тамаев, более известный, как «Чеченский Халк», приплюсовал к армии фанатов-наблюдателей небольшое, но верное подразделение критиков и троллей. Удивительно, но спортивные достижения, при всём их масштабе – жимы огромным весов, подъемы машин и т.д. – перестали впечатлять публику, а хобби Халка перестаёт казаться чем-то сверхъестественным.

Видимо, на фоне кризиса Асхаб и решил свести счёты с троллями и, за счёт уменьшения знаменитого объёма шеи, набрать технических навыков контактных единоборств. Также, возможно, на блогера сильно повлиял его кумир, дагестанец, и нынешний чемпион ММА – Нурмагомедов. С изображением Хабиба на одежде Тамев ни раз появлялся в сети.

Опыта на данном поприще, естественно, у молодого человека нет, Халк дрался несколько раз в октагоне, и даже в торговом центре с Филиппом Марвиным, но, как отмечают всё те же поклонники, чеченец звезд с неба не хватал.

На данный момент Тамаев активно пиарит себя в новой деятельности через Instagram, про некоторые успехи заявляет и его тренер, объясняя, что юноша уже больше стал чувствовать, что такое контактный вид спорта. При этом большая часть подписчиков Асхаба удивилась резкому решению кумира сменить специализацию, посчитав, что оно всё же поспешное, и что Халк может сколько угодно хотеть стать звездой ММА, но всё равно… дыхалка у парня слабая.

Источник

Поделиться: