Apple Newsroom — это как мы, только скучнее

Мало кому известно, что на официальном сайте Apple уже давно существует информационный раздел, предназначенный в первую очередь для журналистов. Выглядел он максимально скучно и представлял собой простой перечень пресс-релизов, организованный по дате публикации. Сегодня в компании решили несколько освежить этот раздел и сделать его хоть чуточку поинтересней.
Теперь, если вы пройдете по этой ссылке, вы увидите симпатичный портал с интересной версткой, картинками и другими достижениями 21 века. Примерно так выглядит наш сайт, когда мы только начинали, разве что с навигацией у нас уже тогда было все намного лучше.
С другой стороны, вряд ли Apple вознамерилась конкурировать с информационными ресурсами, которые всегда будут выигрывать по популярности хотя бы потому, что публикуют слухи о новых продуктах и объективные тесты. А корпоративный портал — он на то и корпоративный портал, чтобы распространять пресс-релизы и оставлять без комментариев самые животрепещущие вопросы.
В любом случае желаем Apple удачи на этом поприще и поздравляем с открытием информационного портала Newsroom. И особенно приятно, что запуск русскоязычной версии прошел синхронно с англоязычной.
- VW Golf 8 Variant (2020): room for passengers and cargo
- Toyota C-HR - First look at the sophisticated design of the new crossover
- Skoda Superb Combi - rides like a nobleman, but the trunk is more important
- Керамические блоки для строительства от «Стройшанс»
- Audi Summit in Barcelona in July: presentation of the A8
- Преимущества и особенности окон из лиственницы: выбор экологичного и долговечного материала для вашего дома
- Стеклянная плитка мозаика – эстетическое очарование
- Заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам в Vinchelli
- Миниатюры парфюмов - идеальный спутник женственности
- Производство и установка ларьков, а также лёгких торговых павильонов в РБ
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии