Виталий Степанов: МОК должен отстранить Россию от ОИ-2018

Накануне 5 декабря, когда должно быть принято решение по поводу участия спортсменов России на Олимпийских играх 2018, которые состоятся в Пехнчхане, напомнила о себе скандальная особа.
В преддверии оглашения решения по поводу российских спортсменов, которые должны участвовать в ОИ-2018, объявился скандальный информатор WADA Виталий Степанов. Он направил в МОК письмо, в котором написано прошение о том, чтобы Россию вообще отстранить от участия в соревнованиях на ОИ. В своем прошении Степанов написал, что в случае отстранения России – это будет самая большая победа в истории олимпийского движения.
Напоминаем, что Виталий Степанов является экс-работником организации РУСАДА. Некоторое время назад он вместе со своей супругой сбежал из России в США. После этого он сделал несколько скандальных заявлений по поводу допинга российских спортсменов.
- Шарапова выбыла из борьбы за Кубок Кремля после первого круга
- Скважинное водоснабжение: как заполучить «самый важный на земле минерал» из кладовой природы?
- Как легенда: Михаил Боярский прокомментировал поведение Марадоны на мачте в Петербурге
- СМИ сообщили об угрозе отстранения России от Олимпиады-2018
- Какие подарки получили участники WWDC 2017?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Производство зеркал в раме и без рамы для ванной и прихожей Fenix-glass.pro в Москве
- Чему учат на бухгалтерских курсах
- Как выбрать сварочные материалы?
- The hidden truths of buying apartments in Dubai
- Чем выделяются спортивные стойки стабилизатора Гранта?
- Что такое алмазная резка и как она работает?
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии