Зе Луиш и Ещенко оправились от травм и готовятся к матчу в общей группе

Футболисты «Спартака» Зе Луиш и Андрей Ещенко оправились от травм и готовятся к матчу против «Севильи» в общей группе. Сообщается, что спортсмены тренируются вместе, и уже сегодня полетят в Испанию на встречу с оппонентами.
По данным источников, футболисты некоторое время не участвовали в основных играх команды. Защитник и нападающий пропустили матч Кубка России с игроками из Нальчика, а также игру в рамках РФПЛ с Ростовом. В данный момент уже известно, что на предстоящей встрече с «Севильей» Ещенко и Луиш готовы помочь команде одержать победу.
Известно также, что голкиперы «Спартака» на тренировочной базе отрабатывают технику по специальной программе, поэтому тренируются они отдельно от недавно восстановившихся игроков. Уже завтра вечером состоится важная игра «Спартака» и «Севильи», и произойдет это в Испании на стадионе хозяев.
- Обшивка дома панелями блокхаус
- Шорт-трекистку Малькову дисквалифицировали на 20 месяцев
- «Совпадение? Не думаю!»: В Twitter обнаружены точные предсказания побед России на ЧМ-2018
- Лопырева расцеловала Черчесова и сказала, что он «просто зверь»
- Apple запретили менять бракованную технику на «восстановленную»
- «Годится только на рекламу»: Алина Загитова рискует навсегда окончить карьеру фигуристки
- Армейская обувь популярна и на гражданке
- Фильтры для кофемашин: только чистый вкус напитка
- Ракицкий сыграет в старте против «Фенербахче»
- Чем полезен покупателям недвижимости сервис Flatfy.ru
- Моуриньо получил тюремный срок
- Лобов «пускает пыль в глаза» разговорами о бое с Зубайрой
- «Косит от боя»: Хабиб Нурмагомедов боится боя с Тони Фергюсоном
- Как заказать поставки линейного полиэтилена с завода-изготовителя?
- Выбор варианта остекления балкона
- Как строить на долгие годы