Эксперты поделились прогнозами на матч ЦСКА-"Базель"

Эксперты поделились прогнозами на матч ЦСКА-

Эксперты активно обсуждают предстоящий футбольный матч между ЦСКА и «Базелем» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Практически все согласны, что у российской команды есть все шансы на победу, однако игрокам придется сильно постараться.

Футбольный эксперт Владимир Константинов говорит, что тренер ЦСКА намерен выпустить самый сильный состав игроков из всех, кто имеется в распоряжении клуба. Он подчеркнул, что для команды предстоящая игра станет буквально единственным шансом выбиться в плей-офф. Соответственно противостояние становится практически самым главным в группе.

Экс-футболист Андрей Рудаков также не смог пройти мимо важного для российского футбола спортивного события и поделился своими комментариями. Он уверен, что футболисты ЦСКА покажут иную игру, чем все те, которые удалось увидеть ранее. Команда является одной из самых перспективных среди других участников РФПЛ. Даже не смотря на то, что матч состоится «на выезде» шансы на победу есть.
Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал, что в целом команда готова, игроки и тренеры учли предыдущие ошибки и постараются не допустить их в предстоящей игре. Он отметил, что «Базель» имеет некоторое преимущество в быстрых атаках, которые игроки попытаются пресечь. Встреча пройдет 31 октября в Швейцарии.

Источник

Поделиться: