На Украине обрадовались решению МОК отстранить Россию от Олимпиады

Некоторые жители Украины решили поиздеваться над отстранением сборной России от Олимпиады. Сообщения негативного характера они написали в соцсетях.
Изучив содержание таких комментариев, можно отметить, что циничные пользователи в Сети отмечают свое счастье от недопуска российской национальной команды к Играм в Южной Корее. Для многих лиц это "праздник какой-то". Не забыли жители страны, где большой популярностью пользуется суррогатный алкогольный напиток горилка, и массовые случаи отравления в России боярышником. По словам одного из пользователей, РФ - страна, где атлеты якобы накачаны мельдонием, а их фанаты - боярышником.
Не отстают от простых лиц и политики Украины. Так, глава Министерства спорта страны Игорь Жданов обрадовался вердикту МОК. По его мнению, спортивным функционерам России и ее спортсменам не место на Олимпиаде.
- Москитные сетки - оптимальное решение против назойливых насекомых
- Сразу после покупки квартиры: списки и оформление важных документов
- Что должен знать главный бухгалтер, чтобы достичь карьерных высот
- Системы ставок в рулетке
- Мгновенные займы: как избежать подводных камней
- Как самостоятельно почистить форсунки на Jaguar XE методом прямой промывки?
- Почему важно получать крепёж и светильники в комплекте: экономия времени, надёжность и минимизация рисков
- Как выбрать действительно хорошие курсы английского языка в Алматы?
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии


-