Рибери надавал по щекам репортеру после матча с «Боруссией»

Игрок ФК «Бавария» из Мюнхена Франк Рибери отреагировал чересчур резко после поражения от «Боруссии» из Дортмунда, так как представитель СМИ нелестно высказался о его физической форме и действиях на поле.
Информацию о случившемся распространяют немецкие издания. Франк Рибери надавал по щекам репортеру Патрику Гийю и один раз ударил того в грудь после его критических замечаний. В матче с «Боруссией» «Бавария» проиграла со счетом 2:3. Гийю обвинил Рибери в двух пропущенных мячах и нарвался на грубость со стороны спортсмена. Футболист и так испытывал негативные эмоции после проигрыша, а тут еще журналист подлил масла в огонь. Рибери подошел к репортеру и отвесил ему три пощечины, а затем нанес удар в грудную клетку.
Один из руководителей «Баварии» Хасан Салихамиджич сказал, что представитель СМИ и футболист встретятся после события и решат, как поставить точку в недоразумении. Рибери и Гийю неплохо знают друг друга, поэтому, вероятнее всего, смогут полюбовно договориться.
- Онлайн магазин №1 по продаже лакокрасочных материалов в Украине
- Система теплого пола в Харькове
- Купить подарки в магазине «Хоттабыч»
- Преимущества забора из пластика
- Напольные механические часы с боем «Columbus»
- Алмазный инструмент для обработки твердых материалов
- Купить лучшую кровлю можно на zavodkm.com.ua
- Надежная керамическая черепица для крыши
- Закладные детали по выгодной цене от m-metal.com.ua
- Рекламна агенція ST-PRINT: якісні поліграфічні послуги
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии