Артем Дзюба дернул девочку за косу и обвинил в этом маленького мальчика

Артем Дзюба дернул девочку за косу и обвинил в этом маленького мальчика

Артем Дзюба дернул девочку за косу и обвинил в этом маленького мальчика. Футболист подшутил над участницей группы сопровождения перед матчем.

Видео того, как форвард питерского «Зенита «вспоминает детство и дергает малышку за косу попало в Twitter, на официальную страницу ФК. Случилось это перед игрой «Зенита» против «Уфы» в рамках 10 тура чемпионата РФ. Более того, нападающий решил в шутку обвинить в своем проступке мальчика, который п стечению обстоятельств стоял за спиной девчушки.
Сам футболист объяснил свою шалость сходством девочки с защитником Новосельцевым. Деовчку он в шутку назвал его «дочкой». Ролик получился смешным и добродушным. И дети, и сам шутник повеселились от души.
«Зенит» в игре 18 сентября обыграл «Уфу» со счетом 3:0. Гол забил и Дзюба, но его мяч был не засчитан в связи с нарушениями, допущенными при борьбе с противником. Пользователи Сети отреагировали на ролик лестными комментариями. В большинстве из них отдавалось должное чувству юмора футболиста. Некоторые посочувствовали Дзюбе по поводу того, что уже второй гол в его исполнении судьи не засчитали.

Источник

Поделиться: