В Германии после футбольно матча подрались фанаты «Кельна» и «Црвены Звезды»

В Германии после футбольно матча подрались фанаты «Кельна» и «Црвены Звезды». В результате массовой потасовки задержали 70 человек. Сообщается, что в драке пострадали четверо полисменов.
Массовой дракой ознаменовался футбольный поединок между немецкой и сербской командой во втором туре группового турнира Лиги Европы. Победа с минимальным преимуществом досталась сербской команде «Црвене Звезде». Сербы буквально вырвали победу у «Кельна» забив решающий гол в ворота немцев и оставив свои в неприкосновенности.
Послематчевая обстановка оставалась спокойной. На стадионе присутствовали более двух с половиной тысяч сербских болельщиков и ничто поначалу не предвещало беды. Драка завязалась уже после полуночи. В разборках приняли участие не менее 30 человек, но пока полицейские вмешались в драку, к агрессивным действиям подключилась еще одна группа футбольных фанов. В общей сложности немец кие правоохранители за ночь задержали 70 болельщиков, принявших участие в дебоше. Пытаясь помешать дерущимся, один из полицейских получил серьезные травмы рук и головы, а еще три стража порядка отделались легкими ранениями.
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Производство зеркал в раме и без рамы для ванной и прихожей Fenix-glass.pro в Москве
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии