В фан-зонах в Санкт-Петербурге запретят продавать алкоголь в стеклянной таре

Фан-зоны в Петербурге будут действовать по особым правилам. Фанатский сектор расположится на Конюшенной площади, фанаты смогут следить за матчами чемпионата мира.
Там же было проведено совещание вице-губернатором города, Александром Говоруновым. Обсуждались вопросы безопасности. По итогам совещания, магазины возле фан-зоны не станут продавать алкогольную продукцию в стеклянной таре. Пиво будет продаваться исключительно на разлив. Помимо этого, правоохранители проведут проверки подвалов и чердаков близлежащих помещений.
Фан-зона сможет вместить до 15 тысяч поклонников футбола. На площадку можно будет пройти через три входа. Отдельный въезд предназначен для транспорта. На совещании, к тому же, обещали подготовить еще три других выхода. Такие меры не просто прихоть властей, в 2017 в футболиста ФК Селтика бросили стеклянную бутылку. Сам игрок не пострадал.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях
- Как удалить старое известковое покрытие со стен
- Болельщица «Спартака» наградила Карпина поцелуем после поражения
- Команда из России Virtus.pro победила в Германии на международном турнире по Dota 2
- Быстрая и качественная перевозка грузов из Европы в Россию
- Чем выделяются спортивные стойки стабилизатора Гранта?
- Определение стадии игры в покере
- Сколько берут риэлторы за аренду квартиры
- Как правильно определять силу рук в покере Pokerok?
- Как применять блеф в покере покерок эффективно?
- Как проводить анализ карт на флопе в покере Покерок?
- Кредит с остаточным платежом на авто
- Как решить проблему с выплатой кредита банку
- Почему стоит выбрать памятник из гранита
- Где лучше брать займ
- Производство зеркал в раме и без рамы для ванной и прихожей Fenix-glass.pro в Москве
- Как строить на долгие годы
- Отчеты по Википедии