«Динамо» всухую победил «Анжи» в матче 20-го тура РФПЛ

Футбольный клуб «Анжи» из Махачкалы не сумел забить ни одного гола столичному «Динамо», который одержал победу над гостями с итоговым счетом 2:0. Победа позволила московскому футбольному клубу закрепиться на десятом месте в турнирной таблице РФПЛ.

В рамках Российской футбольной Премьер-лиги в матче 20-го тура столичный футбольный клуб «Динамо» принимал гостей из Махачкалы – клуб «Анжи». В первом тайме гости охотнее двигали мяч, отдавая больше передач, нежели их соперники, что позволило им забить гол футболистам из Махачкалы уже на первых минутах поединка. Первым отличился Александр Ташаев, полузащитник «Динамо», отправив на восьмой минуте мяч в ворота соперников.
Второй гол футболисты «Динамо» сумели забить лишь на 73-й минуте усилиями нападающего столичного клуба Евгения Луценко, удвоившего преимущество хозяев. В турнирной таблице РФПЛ «Динамо» благодаря сухой победе над «Анжи» расположилась на десятой позиции, а махачкалинский клуб занимает лишь предпоследнее место.